Подскажите кто-нибудь менял колонки в дверях. И добовлял в заднюю

Big Daddy

New Member
Всем привет. Подскажите кто-нибудь менял колонки в дверях. И добовлял в заднюю полку
 


а зачем? Как по мне так к родным колонкам можно только усилитель добавить и саб.. это если хочется именно высоких частот и громкость чуть добавить
 

Lord

New Member
какой им усилитель будет только хуже ! Как 40 w можно выдавить 60 w это бред ставить на завод усилитель ! Тем более надо преобразователь проводку чтоб подсоединить усилитель к голове там не все так просто!
 
ну если бы я не понимал я не говорил ! На найти пины на магнитоле потом подключить преобразователь так чтоб он отключался вместе с магнитолой : расшифрую без преобразователя усилок не подключишь, в нем выходы с тюльпанами, а на магнитоле их нет !
 
в чем вопрос? У меня подключён усилитель и саб, специалист сделал все без особых забот и проблем. Все это решаемо
 
Я собираюсь менять, буду преобретать преобразователь,усилитель 4-х канальный, задние динамики Мидбас, передние эстрадные, и писчалки! И проводку ! И саб не нужен и будет на качество от игрывать!
 

Captain Jack

New Member
голова с выходом по 40 ватт на колонки а ты купишь на 60 ватт допустим и тогда они будут хрипеть и толку от них не будет
 

Сверху