Подскажите кто менял задние пружины на 7 про не замеряли до скольки были просажены ? У меня вот

Подскажите кто менял задние пружины на 7 про не замеряли до скольки были просажены ? У меня вот так

oN0F5cDeh6A.jpg
 


да я когда купил её сразу же понял что просажена корма пробои, свет небо дальний, сейчас всё чётко разница в толщине на 7 11мм а на 8 13мм .
 
Рома вот я такие поставил они один в один по размерам и виткам просто толщина на 2 мм побольше и это всё исправляет я доволен заказывал на озон

X7HpKbAPSu8.jpg
 
Пробег 4579км. Убрал запаску, поднялась на 1см . Тигренку легче стало. Пока так решил поездить, пружинки хочу заказать, не знаю где подешевле найти.

88EgtyB3Bhc.jpg
 
эта запчасть на прошлом автомобиле 7 лет каталась, ни разу не использовал. В этот раз решил порядок в багажнике навести, убрал все на место запаски.
 

Osprey

New Member
у меня также,не разу запаской не пользовался. Но как говориться уберешь и на тебе на зло пригодится
 
Я на прошлой машине 8 лет прокатался и запаской так и не воспользовался ни разу, купил Чери, в первую же поездку в Хакассию прямо на трассе ночью пробил колесо. Полноразмерная запаска спасла и положение и сам отдых)
 
Все нормально ни чего не пробивает свет нормально светит . приехал с юга мы втроем багажник полный и автобокс был полный . да просела но не критично. Едет классно, едет мягко. 6 тысяч на одном дыхании
 

Eladolle

New Member
значит вам продали чери тиго 7 про Макс на которой ездил СИ ЦЗиньпин
 

Сверху