Подскажите кто менял передние тормозные диски, какие заказывали. У меня чери тиго 7 про 22года, покупал в двух разных местах тормозные

Moto_angel

New Member
Всем добрый вечер! Подскажите кто менял передние тормозные диски, какие заказывали. У меня чери тиго 7 про 22года, покупал в двух разных местах тормозные диски(204000453АА) по вин номеру, но они не подходят не налезает саппорт. Никак не могу подобрать. Может кто сталкивался подскажите пожалуйста.
 


Добрый день. Подскажите, пожалуйста с каким негативным опытом Вам удалось столкнуться, что у Вас сложилось такое мнение о нашем бренде? Также сообщите, пожалуйста, артикул или Вин-номер автомобиля, чтобы мы могли разобрать Ваш случай. Напоминаем, что для производственного брака у нас есть - упрощенная гарантия - 1 год или 30 000 км, а также - расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 
спасибо, я там смотрел. Боюсь если не подойдут тоже трудно будет сделать возврат. Просто интересно кто может сталкивался с такой же проблемой.
 
Взял на перед себе такие, езжу нормально всё!

G3D1XrDopOI.jpg
 

Сверху