Подскажите кто ездил к официальному дилеру: если нет вспучивания краски (пузырей), но есть маленькие коцки- что рекомендует официал- красят?

Bugger

New Member
Подскажите кто ездил к официальному дилеру: если нет вспучивания краски (пузырей), но есть маленькие коцки- что рекомендует официал- красят? Рекомендуют пленку нанести?
(У меня нет пузырьков, но есть небольшие коцки- и сейчас думаю что делать..)

ooD3WPKyB-g.jpg
 


Chunk

New Member
Михаил, я такие концки плёнкой заклеял, пока они там живут без изменений...
 

Patootie

New Member
я вам рекомендую - пусть перекрашивают - ведь они признали тот факт что это конструктивным дефектом вызвана проблема
 
У меня было по 3-4 коцки на каждом пороге, но без ржавчины. Подкрасил точечно ушной палочкой и приклеил резинки. До ОД 300 км. Пока посмотрим
 
там где оно может прилететь- вопрос личных проблем, а там где оно не должно быть- внутри арок двери салона- проблема производителя.
Там же видна причинно следственная связь: камни и грязь от колес закидывает в щель между дверью и кузовом. Так быть не должно, а если и есть такой конструктив, то нужна защита - резинка .
 

CrazyBoy

New Member
у нас уже много покоцанный капот. Обидно. Будем клеить пленку
 
мы изначально фары и капот в бронь закатали, к сожалению от сильного удара шипа на скорости капот не спасло (
 
я как купил сразу в бронь заклеил, капот весь , бампер, фары, лобовуху, кожух зеркал, пороги, верх от лобового стекла и до люка, на дороге прилетает конкретно, у нас немного как то снег лежал так дорожники утырки мелкий отсев раскидали там один хрен фракции такие были что барабанили конкретно, броня выдержала, конечно цена кусачая, но думаю того стоит, слава богу камни большие еще не прилетали пока, хотя и такое у нас на дорогах может быть>>>.
 

Bugger

New Member
Совет,на пороги однозначно клей пленку и с двух сторон поклей уплотнительную резину на задние двери и порог (покупал в обычно хоз.магазине)
 
я тоже и уплотнители правда камазовские брал и клеял на задние двери, пока все нормуль, кто то пишет колхоз, ну так мозги себе делать переживаниями по поводу пескоструя по краске и всего такого наверно кому то больше нравиться, я на выставки не езжу и перед телками не рисуюсь, ну нет резинок на задних дверях машины с завода и чего экспериментировать, потом нервничать ждать когда руководство чериков одумается и примет решение, за это время масса машин ЛКП в говнище превратиться, знаю что приняли уже решение руководство чери по резинкам, сейчас все ОД ждут эти резинки, вопрос когда придут, время идет, зима еще не везде закончилась, грязи и слякоти масса еще по стране, так что поддерживаю тебя на все СТО
 

Сверху