Подскажите кто до скольки разгонял 7про макс? Сам предпочитаю больше 140 не ездить, но вчера решил проверить до скольки разгонится. И был в шоке, что

Chunk

New Member
Подскажите кто до скольки разгонял 7про макс? Сам предпочитаю больше 140 не ездить, но вчера решил проверить до скольки разгонится. И был в шоке, что максимальная скорость 166 км
 


Hunk

New Member
если не затруднит ссылку на видео, на его канале не вижу видео с похожим названием, возможно называется как то иначе) просто для меня достаточный важный аспект, если я хочу ехать больше я должен ехать больше и никакой компьютер не должен запрещать этого)
 
Павел! Я всё понимаю, я тоже навскидку не найду, просто мы с ним с одного региона и общаемся по Ватсапу и телефону))) но тема старая и общеизвестная. Мы вообще китайцами обижены, 7 про ролик в Турции 210 едет))
 
понял, буду иметь в виду, спасибо за инфу! Посмотрел максималку на ютубе 180 человек разогнал, что то после оптимы меня это огорчает, но полка момента конечно из за турбины на тигго гораздо шире)
 

JayZee

New Member
у меня как только дошло до 166 обе стрелки замерли, и как не дави ноль реакции
 
Правда обычная 7pro

5NrSha1-xx0.jpg
 
сколько у тебя на 7 про красным показывает(195)?и покопайся в настройках,отключи порог этот или передвинь на большее значение
 
Это мог и ОД поставить,я пока сам не покопался в мануале и настройках не мог 125 набрать,ОД установил на 105 и мотор не раскачегаривался больше 115,счас на максимум сдвинул вперёд,по трассе 150 легко набираю
 

Bun Butt

New Member
а че у нас есть такая функция ?просто же предупреждение, а не душит машину, или это в полной комплектации?
 

Сверху