Подскажите какой перепробег допускается на ТО-3 (30000 км). Сейчас 25800 км. Хочу съездить на море в среднем около 2000 км туда, там поездить и

Roadblock

New Member
Добрый день! Подскажите какой перепробег допускается на ТО-3 (30000 км). Сейчас 25800 км. Хочу съездить на море в среднем около 2000 км туда, там поездить и вернуться. В итоге набежит до 31000 км примерно.
 


Billy Joe

New Member
Они и не скажут, по условиям 500км в большую сторону допускается . А так это больше зависит от дилера .
 
Там тоже не дураки сидят случись что с двигателем, а они вам скажут сами виноваты масло перекатами . И ремон за ваш счет .
 
Алексей наберите своему ОД и озвучь что приедишь тогда то с таким то пробегом - вопрос решится тут же, не чего страшного в этом нет и ОД нормальный за это не чего не скажет и Вы спокойны будете что договорились и заранее предупредили )
 

Jester

New Member
Звонил сегодня. Говорят, что по регламенту +/- 500 км. Но вдруг будет там 30800 км, ни чего страшного. Стоимость примерно 20000 руб будет. Свечи обязательно будут меняться сказали. Потому что если не заменить типо с двигателем что то случится, с гарантии слетает...
 
у меня знакомый сделал То у официального диллера АВТОМИР в Москве без замены свечей,как ему сказали новый регламент,но все записи занесли,тоже поеду туда,не хочу переплачивать за свечи,которые считаются практически вечными,если конечно не обманули,что они иридиевые
 
Любой, можете вообще пропустить одно ТО и приехать на следующий год. Вы живёте в России и когда приносите дилеру 10.000 за обычную замену масла то никто не может устоять перед такой халявой.
 

Сверху