Подскажите какая версия прошивки 7PRO (не макс) у тех у кого есть блокировка дверей при наборе скорости и отключение дхо. Хочу обновить ПО но на

Всем привет! Подскажите какая версия прошивки 7PRO (не макс) у тех у кого есть блокировка дверей при наборе скорости и отключение дхо. Хочу обновить ПО но на конкретную версию. Спасибо.
 


Но походу это не от прошивки зависит, так как под моим роликом некоторые писали что у них таких функций нет, хотя прошивка такая же. Возможно зависит от комплектации( хотя не вижу связи)
 
22 год 7 про, блокировка дверей есть, функция отключения дхо тоже есть, недавно в настройках копался)) насчет какое ПО не могу сказать- не заморачивался. Комплектация элит.
 

Rick

New Member
сейчас буду мучать дилера. Есть конечно вариант включить записью в блоке, но не хотелось бы.
 

Gummies17

New Member
самая последняя версия ПО 2.05
наличие тех или иных функций в меню ГУ зависит от кода загрузки. Изменив код можно активировать не только автоблокировку, но и третий режим НОРМАЛ (синий экран спидометра)
 
ПО 3.0.0 всё есть и омывайку показывает. Режим третий классный, фоновая подсветка экрана красивая и совпадает с дисплеем мультимедиа. И при запуске авто по умолчанию встаёт на нормал.
 
им неинтересно этим заниматься. ТО, гарантия это да, все остальное мимо. У меня просто есть выход на руководство одного из дилеров, при этом совпадает с отпуском, поездкой и прохождением ТО. В связи с чем и поднял данный вопрос.
 
Сам режим в блоке есть, проверил через инженерное меню, если после обновления блока не появится самостоятельно, то будем активировать через инструкцию по замене символов кода
 
пока только записался и собрал информацию по изменению кода в блоке BCM. 24-го буду у дилера, по результатам отпишусь ))
 

Сверху