подскажите как в эксплуатации беспроводная зарядка в тиго 7 про, стоит ли брать телефон с этой функцией заряжает ли она телефон? интересует отзывы кто

Добрый день, подскажите как в эксплуатации беспроводная зарядка в тиго 7 про, стоит ли брать телефон с этой функцией заряжает ли она телефон? интересует отзывы кто пользуется этой зарядкой
 


Toyboy

New Member
Сам я не вижу смысла менять телефон ради этой функции, но пользуется ей часто брат, когда со мной ездит. Нареканий на работу нет, свою задачу выполняет, что еще сказать:)
 
Пользуюсь постоянно. Ощущение что больше поддерживает заряд чем заряжает, в хорошую погоду солнечную быстро перегревается телефон и вырубается, если пользоваться коробкой беспроводной то крайне раздражает.
 
Очень удобная вещь! Говорю как человек с постоянно разряженным телефоном
Порой как в фильме «Время» бегу в машину на 1% что бы поскорее приложить телефон к зарядке
 
При регулярном использовании, заметил, что начала деградировать батарея на айфоне. Решил больше не пользоваться...
 

Toyboy

New Member
так есть. Зарядка дико нагревает телефон, а заряда почти не выдаёт. Пользоваться ей в тёплое время года невозможно.
 

Bun Butt

New Member
Заряжаю через шнур. Беспроводная больше поддерживает, чем заряжает.
 
7про заряжает медленно, если включена навигация на телефоне то только поддерживает заряд, греется довольно таки сильно.. при езде иногда телефон пиликает (как будто только положил на зарядку)
 
Телефон с проводной зарядкой,куплен 11.02.23, размещал на торпеде,перегревается и вырубается,размещал как на первой фото,купил держатель как на 2 фото и вчера при температуре на улице +30 ни разу не отключился и не перегрелся,заряжался до 100%,ездил по делам 6.5 часов:

gqiysuyCTS0.jpg
 
Если планируете сидеть в машине 2 часа чтобы зарядить телефон по беспроводу то окей. Но знайте, что от розетки он зарядится на 40% за 15 минут
 
По мне так надо подбирать телефон пол такую зарядку..не все телефоны она будет заряжать а поддерживать...а со шнурком не удобно там телефон заряжать! Всегда приходится на нижнюю полку убирать
 

Сверху