подскажите как у кого работает климат на охлаждение? выставляю 18 градусов и не очень, до этого была киа церато там 21 выставишь и можно замерзнуть

Добрый вечер, подскажите как у кого работает климат на охлаждение? выставляю 18 градусов и не очень, до этого была киа церато там 21 выставишь и можно замерзнуть было.
 


В этой машине климат работает на троечку. Поэтому привыкай. Я просто включаю кондей на LO и вроде норм
 
Машина большая..охлаждает не очень..вчера в пробку встала- включила кондей почти на максимум..теплый воздух шел минут 10..потом уже и не надо было охлаждения(( такое себе..разочаровалась..скоро на юг ехать...даже не знаю- как на жиге-окна открывать что ли?((
 

Bugger

New Member
Мне с климатом повезло. В машине зимой жарко, а летом холодно. Диапазон температур 20-22°. Как зимой, так и летом. Авто 21 года
 
Тоже живу в Краснодарском крае,авто в июле 22 куплено и климат работает хорошо,летом прохлада,зимой тепло,нет проблем с климат системой
 

CaLiEnTe

New Member
Замена или перепрошивка блока климата. Жду замену уже полтара месяца
 

Cutie

New Member
У меня предыдущий авто был Киа Церато 3 рест с климатом, на Тигго климат холодит мощнее.
 

Сверху