Подскажите как у кого отрабатывает передняя подвеска на про 7,на мелких неровностях, такое впечатление, что с правой стороны спереди не работает

Добрый день. Подскажите как у кого отрабатывает передняя подвеска на про 7,на мелких неровностях, такое впечатление, что с правой стороны спереди не работает амортизатор, стуки какие-то
 


Справа проблема у многих, я дважды меняла стойки стаба, но особо не помогло, в 35 т пробега влетела в яму ночью и подвеска замолчала, пока езжу и тишина
 
В субботу еду к официалам, посмотрим что горемыки скажут, если что буду писать в кол центр Черри, пусть немного поработают
 
два раза смотрели и не че найти не могут. 2.5 часа её осматривали.. Говорят нет ни че. Что стучит не известно. То же справа > >
 

ButterBabe

New Member
Проявляется в основном при съезде с неровностей, а не рои заезде на них
 

Moto_angel

New Member
у меня так же, поменяли стойку стаба и все норм . Хотя 3 раза им говорил что стучит с права . Пытались видео и звука записать . Потом им наверное я надоел они еще раз проверили и заменили .
 
Купил авто, и сразу погнал в Москву на новый год1300км как без этого попал в ямы и приехав домой застучал правая стойка передняя, видно сразу течь масла по ней, стучит на каждой малейшей кочке, поменяли по гарантии!
 

Сверху