Подскажите если у кого было. Что то щелкает очень редко при езде, где то из под панели такое чуство, и единоразово, чёрез нкоторое время повторяется.

Jester

New Member
Добрый день. Подскажите если у кого было. Что то щелкает очень редко при езде, где то из под панели такое чуство, и единоразово, чёрез нкоторое время повторяется. Не знаю как объясниьь даже, будто пластик о пластик щелкает. И в разное время))
 


Реле. Проследите, что обычно включено во время поездки, обычно может быть либо на обогрев руля, либо на обогрев заднего стекла. Это если звук идёт в районе водителя. Если ближе к центру панели то это крепления китайского пластика при перепад температур, у многих такое
 
та он чот периодически щелкает, ладно бы один раз за поездку, но нет, щелкает не мало)) странное поведение
 
Дилер в этом неисправности не видит. Когда то эта тема поднималась, у части владельцев щёлкает у части нет. В целом не слышал чтобы как то это порявлялось в неисправности автомобиля. Я уже 2 года езжу и кроме как звуком это ничем не напрягает, все в штатном режиме работает без проблем
 

Dink

New Member
Если ну последних оборотах руля - то мне меняли электроуселитель по гарантии - если это так - то видео со звуком пришлю, именно на последних оборотах в любую сторону.
 

Сверху