Подскажите, что делать? Слетает дата, ограничения по скоростному режиму и суточный пробег. Последнее время каждую неделю слетает, может кто-то победил

Подскажите, что делать? Слетает дата, ограничения по скоростному режиму и суточный пробег. Последнее время каждую неделю слетает, может кто-то победил этот недуг? Заранее спасибо!
 


Посмотри предохранители под капом, посади их на место некоторые не до конца посажены, и самый главный желтого цвета предохранитель посмотри как сидит
 

ButterBabe

New Member
Я заметил, что когда дату настраиваю, она слетает. Если не настраиваю, не слетает
 
Варианты решения:
- проверить предохранители - говорят плохой контакт бывает (какие предохранители и где искать см. на форуме чери)
- зарядить по полной аккумулятор - на новой машине он недозаряжен, и при запуске из-за просадки данные и слетают
- поменять генератор - как в моем случае, напряжение малое выдавало и аккумулятор плохо подзаряжался, в сервисе сказали, что этим еще 7-ки страдали и по гарантии поменяли.
 

Mack

New Member
У меня один раз слетела,зарядил АКБ,больше не повторялось.
 

Dink

New Member
У меня постоянно слетала, но после 10000 перестала, ничего не делали не од ни я, уже 2 тыс на ездила после то пока норм
 
У меня так же слетало часто и цифры обрезала на триометре когда больше тысячи накатывал, сейчас сижу у ОД обновление ПО и замена приборной панели
 
подскажите пожалуйста, а замена приборной панели по какой причине? Из-за обрезания цифр? Если поменяли, то отпишись, исчезла ла данная проблема.
 
из-за обрезания обновляют прошивку, а замена из за неправильных данных по расходу топлива и его остатку
 
заменить они не смогли так как при замене не показывало мой пробег и не могли обновить ПО, обновили ПО старой приборки и оставили ее пока не узнают что с новой делать
 

Сверху