Подскажите цену кто в ближайшее время проходил то-1. Спасибо. 7 про

Scrooge

New Member
Всем здравствуйте. Подскажите цену кто в ближайшее время проходил то-1. Спасибо. 7 про Макс
 


установи как к ОД поедешь на ТО пусть логин пароль отправят
а так я расходники и масло купил в интернет магазине и с собой привёз,поэтому ТО дешевле вышло
 

Hero

New Member
спасибо, а на много дешевле выходит со своими расходниками?
 

Treasure

New Member
сравни цену что Марина Травина
13300 август и моя 5200,расходники 4500+300 доставка СДЭК
 
каждому своё. За то время что я потрачу на поиск запчастей, заказ и поездку в СДЭК, лично я могу заработать 5р. Без своих расходников судя по вашей смете, экономия 3-3.5р. Так что выбор очевиден. Опять же говорю за себя, но думаю что немало таких же людей найдётся.
 
зачем искать запчасти?зайди на сайт интернет магазина и глянь цену?а забрать заказ можно в конце своего рабочего дня,и когда тебе потом озвучит диллер за ТО-3 25000 а я напишу что я потратил в 2 раза меньше,тогда и поймёшь выгоду,кстати за карту помощи сколь с тебя взял менеджер по продажам?
 
если честно мне без разницы вдвоё или втрое вы потратите меньше, повторюсь для меня каждая минута стоит денег, хороших. Поэтому пока есть возможность сколько бы ТО не стоило я заплачу. Конечно если бы возможности не было, наверное делал бы как и вы. Так что как говорится каждый решает сам по своим возможностям, что тут обсуждать. По поводу карты, точно не помню, но вроде бы это называлось "финансовым продуктом" и цена была больше 100р.
 
а мне карту помощи на дороге подарили бесплатно,а кому то и за деньги впарили и за не малые,а потом удивляетесь как так накрутил ОД цену на авто,на невнимательность и расчитано это
 

Overrun

New Member
и больше чем уверен кому-то коврики в салон которые идут с авто бесплатно-продали за деньги,Чанган-я к ним в группу защол так им ОД шторку в багажник за 11000 продаёт,хотя она идёт с авто и бесплатно
 

Сверху