Подскажите а то я чего-то заморочился. Мне кажется что очень большие зазоры между капотом и крылом

Всём доброго времени суток! Подскажите а то я чего-то заморочился. Мне кажется что очень большие зазоры между капотом и крылом.

fowvCmTHM14.jpg
 


JayZee

New Member
Чтобы так не казалось,надо брать немцев,а не китайцев. То что бюджетный китаец в РФ стоит в два раза а то и в три дороже,чем в самом Китае,не делает его качественным автомобилем
 
вот не надо, если вы не видели современных немцев, лучше ничего не говорите. Там тоже качество хромает, так же и с зазорами беда, с лкп, с механикой и электрикой. Машина на машину не приходится, так же нет постоянного качества. У одного все нормально, у двоих те или иные проблемы. Может процент брака не такой как у китайцев, но он, есть и не миленький.
 

Roadblock

New Member
того же что и от других, в своем ценовом сегменте. Сейчас маркетинг во главе стоит. Гарантию от катает, потом в мусорку. Если что то сломается, до окончания гарантии, починим.
 
О чем вы? В этом ценовом сегменте остались одни китайские бюджетные(по меркам самого Китая) драндулеты и подбирающиеся к ним со дна российские тазы
 

Cutie

New Member
в моём понимании бюджетный это Лада гранта до милиона а 7 про Макс 3 милиона это что бюджетный для вас ?
 
Если вы внимательно прочтете,я написал в самом Китае! То что в РФ пихается за три ляма,в китае стоит 1,2-1,5 в перерасчете и считается бюджетным атомобилем
 
мыслите глобально. Например 21 и 22 годы когда у нас были и другие автопроизводители. Когда Тигго 7 про стоил 1,6, а спортаж 2,5, хотя по качеству идентичны. Хотя в стоимости Киа, так же больше моржи было заложено. Я вам это пытаюсь донести. В нынешних реалиях, выбора нет. А среди одноклассников в нем проблем ни больше, ни меньше. И если бы производители не ушли, были бы те же авто.
 
а по гарантии не пробовали обращаться. Я вот в следующее воскресение записался. Сказали приезжайте посмотрим. Просто сначала не обратил внимание а потом смотрю что у других зазоры нормальные можно сказать лист бумаги только пролезет.
 

Roadblock

New Member
Во дворе такси стоит, 7 про, у него также. Поеду в конце месяца на ТО 0 спрошу. Интересно, что официалы ответят. А так пока не напрягает)
 
всё съездил вчера вечером. Позвонили сказали есть окно приезжай глянем. Приехал посмотрели посмеялись но отрегулировали. Минут за десять всё заняло. На фото просто е видно но у меня с права была прямо щель . Теперь всё ровно. Там резинки на капоте надо крутить. Увеличить размер их надо выкрутить уменьшить значит вкрутить.
 

Сверху