подскажите... 1.Получается на то можно ехать со своими расходниками ( фильтр и масло )? 2. Масло можно взять любое ?? ( не чери оил

Здраствуйте, подскажите...
1.Получается на то можно ехать со своими расходниками ( фильтр и масло )?
2. Масло можно взять любое ?? ( не чери оил?)
 


а почему она слетит? Это масло льют многие дилеры Чери. Я у поставщика ещё сертификаты взял (хоть это и фикция в век цифровых технологий).
 
да без разницы, какое масло, если оно по заводским допускам. И да, кто сказал, что Лукойл сраный? Обычное нормальное масло) Не хуже Тотачи точно.
 

Old Man

New Member
у меня знакомая в оф дилери черри работает по ТО я тоже хотел так сделать своё масло купить она сказала если вдруг ты купишь какое нибудь паленное и что-то с машиной случиться и потвердится что это из-за твоих расходников то в гарантии откажут и ремонт за свой счёт поэтому лучьше переплатить 2-3 тысячи и голову не ломать
Но это чисто моё мнение)
 

Chunk

New Member
будет экспертиза и если она подтвердит, что движок крякнул из-за паленого масла, то значит ремонт будет уже за счёт моего поставщика) Я на рынках масло не беру, поэтому вряд ли такой вариант вообще возможен) На всех своих авто так проходил (и прохожу) ТО.
 
а у Вас и не будут спрашивать будут проблемы с двигателем, скажут масло плохое было .Сертификат на масло им надо показать и что бы они его прикрепили к То что масло Арегинально и сертефециравнное .
 

Сверху