подогрев сидений на 7про только попы или спинка тоже с подогревом. Не могу понять, не то подогрев только низ, не то у меня неисправность. Так как

Добрый день. Подскажите пожалуйста, подогрев сидений на 7про только попы или спинка тоже с подогревом. Не могу понять, не то подогрев только низ, не то у меня неисправность. Так как попа горит, а спина мёрзнет
 


BumperButt

New Member
да вот со спиной хотелось бы конечно чтобы было, но увы(((, да не за что, хорошего дня
 

BumperButt

New Member
да да, так и получается, что одно в тепле, а лом в спине, холодный, поясница реально мёрзнет и какое то время не хочется откидываться в сиденье. Смысл л/а в этом и есть, что бы в ней не приходилось одевать толстый пуховик (в котором, кстати, очень хорошо чувствуется подогрев поясницы, если он есть).А потом, в этом толстом пуховике, в ней станет жарко. Я не видел, что бы в авто из других стран применялось такое решение. Дело вкуса каждого, я не навязываю своё, но плюсов,в его отсутствии, лично я не вижу никаких. Возможно это решение принято для снижения нагрузки на генератор или в целях экономии.
 
В принципе реально сделать полный. Покупается коврик от какой нибудь машины и ставится под чехол. Подключается к штатной попогрейке.
 

Сверху