Поделитесь, пжл, кто недавно брал в кредит Чери 7 про, какая была ставка по кредиту? И сколько были допы (желательно город)

Добрый вечер! Поделитесь, пжл, кто недавно брал в кредит Чери 7 про, какая была ставка по кредиту? И сколько были допы (желательно город)?
 


Moto_angel

New Member
Октябрь 2021 брал кредит на 7 про под 11.5%. Без допов (без страхование жизни и обязательной каско). Калуга.
 
банки некоторые сейчас не требуют каско. Все зависит от кредитной истории клиента. Я тоже когда звонил, мне сказали, что банк примет решение и возможно согласует кредит без страховок.
Если вы выплачиваете все кредиты, у вас нет дтп и.т.п. - вам могут легко согласовать без каско.
 

Dink

New Member
дают дают. Если машину угонят то всеравно вам платить долг. Им какая разница. Ваш долг продадут коллекторскому агенству и будете им платить или не платить. Каско тут не причем. Смотрите выше, человек тоже купил без каско. Говорю - тут решает банк.
Каско-й вы защищаете себя а не банк, то есть если будет дтп или еще что, то за счет страховой вам сделают авто или выплатят стоимость. Банку тут не холодно не горячо.
Банку должны Вы. Вот и все.
Сейчас даже машины в залог некоторые банки не берут. Вы можете купить авто и поехать и продать ее. Банку пофиг.
Говорю, тут многое зависит от банка и от заемщика. Это раньше надо было кучу справок с работы, документы на имущество и.т.п.
Сейчас нужен ваш телефон и документ. Все. Вся инфо о вас, о вашем доходе, ваших счетах у банка есть. Если они видят что у вас на счетах куча денег, есть зарплатные поступления не по 10т а по 100т в месяц, есть имущество и.т.п., вы все кредиты нормально погасили - легко дадут без каско.
Их заработок - это кредит а не каско.
 
Брал в кредит у Сетелем банк. Я сам удивился, даже несколько раз переспросил. Но зато машина будет в залоге у банка пока не выплатить кредит.
 

Hero

New Member
Брал месяц назад под 9.5%Росбанк без допов! Каско 58тр Гап 93тр Стр Жизни около 50тр.машинка обошлась 1800000тр.Подарки зимн резина, антикор, сетки в радиатор и тонеровка. Перв взнос 720тр. Санкт-Петербург
 

JayZee

New Member
возможно человек написал сколько ему вышел ценник за авто. Мне тоже сказали, что -150тр при условии трейд ин, каско и.т.п.
То есть машина стоит 1856 -150т=1706тр.
А то что у вас страховки, каски, переплата - это уже другое.
По кредиту на 3 года переплату посчитали порядка 150тр
 
просто людей смутила 1,8 машина обошлась, ведь сюда надо закладывать процент по кредиту. Это тоже стоимость авто + все страховки кроме каско. Так что думаю у вас стоимость машины вышла далеко за 2млн.
 

Сверху