Побывал я у ОД. Причину хлопка не выявили, хотя мастер услышал когда заводили.Второе . На двери багажника (как писал летом появилась стружка от

Всем привет. Побывал я у ОД. Причину хлопка не выявили, хотя мастер услышал когда заводили.Второе . На двери багажника (как писал летом появилась стружка от колодок) отмыть ее толком и не получилось. Так вот мастер осмотрел и вывод таков. Краска вспучилась в том месте где стружка.Пошла ржа. Будут решать вопрос на этой неделе.Поменяли заднюю стойку стабилизатора.Перепрошили Мультимедию. (Вылетал блютуз.). И всё это бесплатно. Вот только как будет проходить процедура по багажнику не известно.Хотят покрасить.А оно мне надо.Буду требовать замены двери. Фото скину позже о лкп. Но факт брак завода ЛКП подтвердился. Так что осматривайте авто, особенно белого цвета как в моём случае. Всем удачи. Буду держать вас в курсе. Пока как то так.
 


Да тоже на задней двери скольчик маленький и ржа,плюс мелкие точки пробовал оттирать некоторые оттираются некоторые нет. Пока так поезжу до 2ТО, весной поеду покажу ОД
 
Ну да двери оттираются а багажник не особо. Думаешь замена задней двери поможет,наврядли они начали оцинкованные двери делать,хотя перекрас тож не очень. Хз в общем что лучше
 

Bean

New Member
22 года идет оцинковка у багажника а у меня конец 21.перекрас мне не нужен. Пускай меняют.
 
ну у меня лето 21,тогда пусть конечно меняют. Тоже тогда буду просить замены. Пускай сразу от рестайла крышку ставят с монофанорем
 

Сверху