По гарантии меняю. Начал шипеть. Говорили у кого 2020 года, может будет отзывная от слов

По гарантии меняю. Начал шипеть. Говорили у кого 2020 года, может будет отзывная от слов диллера

bOfTMZI6Bvc.jpg
 


начал шипеть воздух, педаль надо было придавить сильно. У выпуска 2020 есть такая проблема у вакумника и компания признаёт гарантию без проблем. Так на взгляд и ощущению простой водитель не поймёт поломку, так как пока новая она работает. Из-за моей профессии я быстро определил
Если бы все массово жаловались бы, скорее всего были отзывной компании. Через 2-3 годика выйдет гемор. Если что, меняется в сборе
 
а как вы услышали шипение?
у меня у отца 21 года, он заметил что педаль тормоза как будто живая, то проваливается то обратно когда стоишь на светофоре. в ОД сказали что многие такое замечают, но пока ничего менять не собирались.
 
21 года Тигр, уже другие вакумники стоят, как и радиатор основной.
Шипит когда вы нажимаете на педаль а вакумник пропускает воздух и это слышно, и при этом дважды надо придавить на тормоз. Пока новый и только начался проблема и надо было чуть сильнее придавить тормоз, а потом двойное и и к ОД, конечно пытались так же лепить горбатого. Но не прошло. Сейчас работает как надо и полагается работать тормозному усилителю.
 
если у вас проблема и ОД не понимает Вас!!! Есть другое решение, попросите чтоб они вам дали заключение (бумажном виде) о том что, проблема с тормозным усилителем отсутствует и работает штатно. Потом начнутся у них танцы с бубном
 

CaLiEnTe

New Member
У меня тоже появилсь симптомы не исправности вакуумника, педаль тормоза на заглушенной машине после стоянки не прожмёшь, да и ещё на заведённой было так же пару раз.... Тоже буду дилера напрягать
 

Сверху