Планирую купить тигго 7. пожалуйста, есть ли смысл брать 7 про макс (без панорамы), или достаточно обычной 7 про? Есть какие то преимущества 7 про

Всем привет. Планирую купить тигго 7. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать 7 про макс (без панорамы), или достаточно обычной 7 про? Есть какие то преимущества 7 про макс перед обычной 7 про? Жрет ли у кого то масло эти машины?

За сколько ориентировочно могут отдать 7 про макс в комплектации elite? (у кого то был опыт недавно покупки?)
 


Не знаю подарки или нет? Коврики в салон, защита радиатора и поддона, брызговики и черной пленкой затянут крышу, так как такой в наличии не было и когда она проедет к ним неизвестно.
 

MR.Klip

New Member
трейд-ин и наличка? Мне престиж за трейд-ин и наличку за 2500 отдали, без допов, бумажку под ноги постелили только
 
просто у рассрочки фиксированная переплата и при досрочном погашении она не уменьшится. А у кредита переплата совсем другая, процентная ставка от 15%.
 

Mack

New Member
тк по мне тот же хвейл лучше будет, сколько раз был у дилера сервис забит 7 ками хавейл видел пару раз и то проходили ТО
 

Сверху