планирую купить 7 про, но она на переднем приводе, раньше ездил на полном, боюсь будет не очень, кто также пересел поделитесь большая разница или нет,

Привет всем, планирую купить 7 про, но она на переднем приводе, раньше ездил на полном, боюсь будет не очень, кто также пересел поделитесь большая разница или нет, и как в общем аппарат? P. S. Раньше ездил на Hyundai Tucson
 


Toyboy

New Member
Пересел с Шевроле Каптива, в первый же снег и гололёд сразу ощутил как не хватает полного привода, потом конечно привык, ходовка создаёт впечатление очень слабой (опять же в сравнении), но по факту время покажет, 6700 уже проехал пока все норм, поглючивает электроника: то настроеные волны радио забудет, то время слетит, в морозы какие только ошибки не вылазили, аккумулятор стройненький стоит - молоемкий и в морозы с подогревами высаживается махом, подогревы сидений не включишь с вечера, так чтоб вышел к авто и сиденья теплые. Обороты при почти полной остановке проваливаются до 500 и в пробках авто постоянно детонирует (некомфортно). Как то так!
Ну а в целом ездить можно!
 

Old Man

New Member
ну что сыпится не скажу, но ощущение не очень надежного авто присутствует! Блок абс кстати заменили а потом сказали, что можно было прошивкой обойтись!
 

Dink

New Member
тот же селтос от кия примерно такой же по цене, но по оснащению конечно проигрывает (мне и не надо), как пропустил не могу понять
 
На тусане был полный? Может подключаемый? Если подключаемый, то можно сказать его не было)) знаю про хваленый авд привод на спортейдже и у корейцев в целом.
 

Сверху