Первое видео работа автохолда после прошивки,второе видео работы до прошивки. У всех так работает автохолд??пробег 20т. Вчера делал ТО,заодно залили

Первое видео работа автохолда после прошивки,второе видео работы до прошивки. У всех так работает автохолд??пробег 20т. Вчера делал ТО,заодно залили прошивку,и сказали всё починили,но мне не тот и не тот вариант не нравиться.(смотреть со звуком).

B4FkLuvaI7I.jpg
 


У меня на Р переходил пару раз при длительном стоянии на автохолде. Но жёлтым не загоралось уведомление. И проседание ощутимое при этом было. Скрипов таких пока нет. Использую активно.
 

Cutie

New Member
проблема в том, что это ощущение изнутри и я не выходила и не смотрела есть ли оно физически. Когда паркуешь машину и ставишь на Р такого нет. Именно при стояние на автохолде длительном и переключении. Если я в прошлой машине рычаг ручника тянула на себя, там тоже было ощущение приседания машины сзади. Поэтому меня не удивило такое ощущение... А почему не должно быть?
 

Osprey

New Member
когда авто переходит на Р,и идет проседание,в этот момент авто и встает на ручник,и авто проседает,даже слышно звук этого ручника в этот момент.
 

JayZee

New Member
а не должно быть,потому что,при работе автохолда не должен работать ручник совсем.
 
Вообще, там в книге очень странно написано и я не могу сделать вывод, что так не должно быть. У меня такое произошло именно при очень длительном стоянии на небольшом наклоне.
 
у меня как новая машина была,я на автохолде и по пол часа стоял,и такого не было,ни скрипа ни перехода на ручник. А тут после ТО 1 началась такая ерунда. Вот и я хочу найти истину как все таки должен работать автохолд.
 

Cross

New Member
Там, я так поняла, что, если нажать на тормоз ещё, то может переключиться. Я машиной владею месяц только и ещё иногда срабатывает у меня нажать тормоз и держать в процессе. Потому не могу отрицать, что могла сама включить. Дома ещё раз перечитаю инструкцию.
 
Я использовать сразу перестал как только услышал скрип,думал на то исправят,но по моему только хуже стало
 

Сверху