Первое авто с салоном из экокожи. Как за ним ухаживать? Посоветуйте химию, которой пользуетесь. И как

Первое авто с салоном из экокожи. Как за ним ухаживать? Посоветуйте химию, которой пользуетесь. И как часто
 


Hunk

New Member
Как ухаживать не знаю,а вот автохимию на мойках я видел и дома применил марки GRASS
 

Rick

New Member
меня на автомойке много лет назад приучили к GRASS. Дома теперь вся химия этой торговой марки) Покупал ее еще задолго до ее популярности. Сейчас она уже на каждом шагу продается)
 
а синтетику не надо пропитывать? Там на химическом уровне идет поддержание состояния. + Блеск и запах.
 

MR.Klip

New Member
нет конечно. Слой полиуретана собрались пропитывать? Понимаю если загрязнились, то можно химию доя очистки применить, и то аккуратно, чтобы основу из волокна не размочить сильно.
 

BumperButt

New Member


VQ4AiXJNYt4.jpg
 
Понятно что не кожа, но уход нужен обязательно! За лето раза два, три применяю. Вообще сейчас с этим проблем нет, химия на любой вкус, раньше не было. У самого полно, пользуюсь, время только надо.
 
это синтеника, пластик, как бы его не назвали. Что за ним ухаживать? Но тут находятся деятели, которые его вскими пропитками да кремами наяривают. Весь жир на поверхности блестеть начинает, они говорят "кожа свежестью засияла"
 

Сверху