парни кто менял задние пружины,вы фары потом настраивали



Scrooge

New Member
Зачем с лева есть регулировка ручная, да же если вы и поменяли пружины на усиленные, то регулировать не нужно, можете просто в ручном режиме как опустить свет так и поднять
 
Они в ноль стоят и регулировкойтолько ниже опускаются.При замене пружин жопа поднимается и свет еще ниже опускается. Только из под капота выше поднимать
 
Единица это твой ноль при пустой машине . Два и три опускают фары ниже при частичной и полной загрузке машины
 
а не наоборот ли, 3 это самый низ, то при загрузке авто становится 0, 2 это и есть 0 а вот 1 самый верх, то есть если приподнять зад на 2-3 см то и получится 0
 

Eladolle

New Member
Запутал меня совсем Пошел посмотрел. От 0 до трех. Ноль самое высокое положение фар и соответственно 1,2,3 опускает фары вниз. При регулировке на стенде ставится ноль и происходит настройка
 

Endless

New Member
ну вот
Я уже не раз пользовался этой крутилкой и точно знаю что 1 это верх а 3 низ, при загрузке авто, зад падает, соответственно перевод на 3 и становится в 0, 2 это среднее значение, то есть 0
 

Hunk

New Member
А мне больше интересно, у нас дальний и ближний вместе регулируются, или по отдельности?
 

Сверху