Ответ от чери по уплотнителям дверей.Благодарим Вас за обращение в АО <ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС>.Информируем Вас, что комплектация автомобиля не

Ответ от чери по уплотнителям дверей.

Благодарим Вас за обращение в АО <ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС>.
Информируем Вас, что комплектация автомобиля не предусматривает установку данных элементов (уплотнителей двери). Доработка по установке элементов уплотнителя дверей ведётся с заводом производителем. В случае решения мы информируем дилеров.
 


На форуме уже у троих краска пузырями пошла на порогах в проёмах задних дверей. Цвет авто серый. Может есть ещё случаи?
 
все бы ничего да у меня то же цвет серый))) вызывает опасения теперь. И дело даже не в резинке в конце концов можно у ОД заказать от 8 ки и присандалить на скоч хороший там поправить то надо слегка... Просто краску как то слишком быстро у людей вспучило точно ли дело в грязи что туда забивается. Я теперь в раздумиях бронепленку делать или не надо пока на порог. Если что то не так гарантия на ЛКП из за не слетит...
 
что то я сомневаюсь, что за несколько месяцев корозия пошла, не фейк ли это. Раньше на х трейлах крышка багажника ржавела только через год полтара.
 
Первые Креты, крышка багажника цвела на первых месяцах. Перекрашивали. У Рено Каптюр резинками протирают ЛКП на порогах до металла плюс дверными картами изнутри протирается ЛКП. Гарантия (перекрас по желанию). Хром пузырится на накладках. Да таких примеров множество! Так что у всех есть такие косяки, у кого-то больше, у кого то меньше.
 

Osprey

New Member
в семье два трейла и ржавчины, гнили нет и не было>. Следить надо нормально за машиной и всё будет отлично
 

Сверху