Ответ блогеру



Bun Butt

New Member
Про esp, на чери мне больше нравится ее работа. На предыдущих 2-х Киа, система очень сильно душила двигатель при срабатывании, что очень бесило. Вроде машина в занос пошла, газом хочешь выправить, а esp не даёт этого сделать.. На чери прям кайф был ехать после снегопадов.
 
согласен, меня тоже устраивает, хотя я пересел с полного привода и там сказка была, в сравнение чери достойно для переднего привода отрабатывает
 

CrazyBoy

New Member
Офигеть специалист мобильной съёмки.Скоро все в блогеры пойдем.В следующий раз на плановом осмотре где то через месяцок тема видео уверен поменяется!
 
не знаю как на киа, у меня есть место едешь с горки и поворот направо под 100градусов примерно, на весте я пробовала чтоб меня занесло душит есп и я аккуратненько вхожу в поворот, попробовала на чери - я думала жопа вперёд меня уедет, все я так больше не делала
 
Автор приколист у кого на порогах,видимо это единичные случаи сделанные не на заводеа где?В подвале что-ли?И да Веста лучше управляется и многорычажка тут вообще ни при чёмВеста седан это раз,там два стаба это два,аморты на Тигго говно это три.
Системы устойчивости работают на разных авто не одинаково,всё зависит от настроек шасси и от тех хотелок что в них вкладывают инженеры.
 
Мне кажется кто-то другой умного строит, автор просто снял что у него все в порядке. На ютубе ещё один с Владимира снял что все хорошо у него. Вы какие-то агрессоры. У Вас походу у одних столько проблем с авто. У других только пороги
 

Сверху