Отдала машину на полную обработку шумовиброизоляцией, работа кипит

Eladolle

New Member
Отдала машину на полную обработку шумовиброизоляцией, работа кипит!

8glSI_QgENE.jpg
 


Ждем отзыв с результатом , если не сложно , уточните у мастеров , есть ли там выход у магнитолы на сабвуфер ?
 
ды это понятно будет по работе подвески, буду я слышать звук стоек стабилизатора или он будет глухим
 

Scrooge

New Member
а переднюю панель снимали, чтобы шумоизоляцию сделать на моторной перегородке и передних арок?
 

Patootie

New Member
Вот эти ребята делают, может кому интересно будет
https:\\vk.com\imperial_36
 

MR.Klip

New Member
как я понимаю штатной шумоизоляции нет. Интересует ваш отзыв после окончания работ. На максималке эффект будет хуже так как у нас панорама. Ещё вопрос по толщине стекол - через них звук сильно проникает в аалон
 
сегодня забираю машину, расскажу, спрашивала про кузовные швы - сказали все отлично, лучше чем на новом экстрейле, шумки нет от слова совсем, ржавчины тоже нигде нет
 
вы зимой на ней ездили по улицам с обработкой реагентами? Я за это переживаю. У нас на Красной Поляне сыпят зимой химии изрядно. У меня рабочая российская машина проржавела до дыр за 3 года.
 
забрала машину, стала тише работа подвески, звук двигателя слышно естественно , от стекол слышимость есть, колонки Fokal прикольные мне понравилось качество звука
 

Сверху