Одолел андроид авто, уже не знаю чё делать. Может час норм играть, а потом начинается.... Отключится, подключится, отключится, подключится. Уже в

Moto_angel

New Member
Всем привет. Одолел андроид авто, уже не знаю чё делать. Может час норм играть, а потом начинается.... Отключится, подключится, отключится, подключится. Уже в инете все перечитал. Ни чего не помогает.
У кого то была с АА проблемы?
Откладка юсб подключена.
Да и через блютуз музыка почему-то заикается
 


меня задолбало подключение по блютус - если машину с брелока не закрыть, ГУ перехватывает на себя все аудио и звонки с телефона. Отключаешь на телефоне блютус, ГУ его само активирует. Уже и в настройках телефона отключил автоматическое обнаружение блютус-устройств, все равно. В итоге рядом с машиной ни по телефону не поговорить, ни видосики посмотреть, все аудио в машину отправляется. Физически ГУ кнопкой не отключается до конца - просто экран и звук выключается.
 
Проблема андройд авто, что сильно нагревает телефон и процессор начинает от перегрева глючить, у некоторых моделей типа на самсунгах с эксинос начинается такой перегрев, что отключается зарядка.
Я поменял самсунг с эксинос s20fe на s20fe на снепдрагоне и всё отлично работает, но один фиг андройд авто до эпл карплей еще далеко(
У жены сейчас s10 самсунг, такие же проблемы как у вас, ждём обновление
 
Такая же проблема по поводу, по блютус, тоже, но почему-то один день по блютус всё было нормально пока не подключился другой человек
 
Думаю от телефона зависит, а точнее от процессора и оперативной памяти. Был недорогой телефон, к АА подключался нормально, но при этом очень медленно работал во время подключения. Сейчас использую телефон с более мощным процессором, и всё прекрасно. Но само головное устройство Чери медленное. В нем процессор слабый
 

Eladolle

New Member
Вот вообще не подключаю телефон, как то напрягает., Мне проще в телефоне включить навигатор и музыку через блютуз
 

Сверху