однотигране! У всех my Chery работает? Сегодня вышибло из аккаунта и больше не пускает. Говорит не тот пароль и восстанавливать не дает

Привет, однотигране!
У всех my Chery работает? Сегодня вышибло из аккаунта и больше не пускает. Говорит не тот пароль и восстанавливать не дает.
 


Ссылка, которую дают дилеры пр покупке машины, действительна 7 суток, за это время там в личном кабинете надо поменять себе логин и пароль в настройках.
Теперь опять надо идти к дилеру просить ссылку.
 
Да у меня так же, уже пару месяцев. Захожу только через востановление пароля. ОД обратился они руками развели и советуют в теле их приложуху качать, но мне не особо нужно.
 

Bun Butt

New Member
Дело не в этом. Приложуха стояла полгода и нормально работала. Вчера видимо обновилась и отказалась заходить. Проверьте плиз у себя. У всех входит?
 
Очень удобно записаться на сервис. Просмотреть отзывные компании (наверное когда-то можно будет). Найти официального дилера поблизости (если ты не дома). Да мало ли...
 
Два года работал без проблем, все отзывные видно было, неделю зайти в приложение не могу, пароль не тот и все тут, ввожу почту пишет нет такой почты
 

Сверху