Одноклубники, подскажите у кого, где и в какую цену продаются 7 про макс. Скажите пару слов о машине если взяли? Менял ли кто 7 про на 7 про макс,

Dobby

New Member
Одноклубники, подскажите у кого, где и в какую цену продаются 7 про макс. Скажите пару слов о машине если взяли? Менял ли кто 7 про на 7 про макс, сколько доплатили и как в сравнении?
 


Roadblock

New Member
в Хабаровске 2,8 с небольшим, по какой причине не стоит брать с их слов?
 

Patootie

New Member
Алексей, у меня вопрос немного другой - а накой менять шило на мыло ? Я бы понял если бы вы на 8 про меняли ( ну типо машина побольше) или на 8 про макс (там полный привод ) .
 
я хотела просто машину поменять,что бы по свежее была, но пока что не буду, даже 10 т не накатала, а про мах ещё сырой. Дилер сказал,косяков много,надо подождать,что бы ее доработали
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Интересно,в чем сырость? Там из обновы: монобровь на стопаках,память вод сидения и монитор сплошной
 
Шило на мыло было бы уместно, если б я 7 про на 7 про хотел поменять, а так, это как минимум новый автомобиль, как максимум внешка лучше на мой взгляд, память сидений мне с женой жизнь упростит- каждый под себя подстраивает каждый день, если там и обдув сидений есть так это вообще летом вещь незаменимая)
 
тиго7 про макс в Китае выпускается больше года, что там сырого и что доделывать ???
п.с. в ноябре уже вышел его рестайлинг - настолько он устарел ))
 
Сегодня прокатился на Про максе коллеги, на ходу всё тоже самое, музыка однозначно лучше, рулевое колесо интереснее, мультимедиа другая, дисплей (на котором отображается тахометр и спидометр) очень понравился, сложилось ощущение,что в максе сидушка отодвигается немного дальше чем в прошке. В целом обновления хорошие,если найдете по норм цене,то однозначно берите МАХ

il7MpdXmQwQ.jpg
 

Сверху