Одногруппники подскажите, хромированные элементы полиуретановой пленкой закрывали ? Основную консолью в салоне что бы не царапалась закрывали

Одногруппники подскажите, хромированные элементы полиуретановой пленкой закрывали ? Основную консолью в салоне что бы не царапалась закрывали пленкой?
 


Bugger

New Member
я вот тут заказал Chery Tiggo 7 Pro Комплект защитных пленок на консоль Защитн… NILSPB
https://kz.wildberries.ru/catalog/79616477/detail.aspx в субботу буду клеить пленки и тонировать! Обратился к спецам самому говорят не наклеить!
 
вам посоветовали денег им оставить. Если боитесь за хром, раз в год восковой полироль натирайте и будет счастье, проверено. Пленка на капот и прочие места более полезна, только что с ней будет года через 3 и как снимать если высохнет и потрескается.
 

Bun Butt

New Member
Я заклевал но с валбереса она царапается быстро и становиться мутной скорее всего это не полиуретан! Я переклеел на Лучше пленку и все отлично
 
Ничего не клеил от слова совсем. Если коньки на панель не бросать и Фреди Крюгера не подвозить то ничего с панелью не будет
 
Ничего не надо клеить. Если облезет хром вам его поменяют по гарантии 5лет. То что нацарапаете в салоне - заклеите перед продажей матовой плёнкой.
 

Сверху