одногрупники! Кому нибудь удавалось подключить тел. Хонор к штатному ГУ чтобы навигацией пользоваться там и остальными плюшками??

Moto_angel

New Member
Здравствуйте одногрупники! Кому нибудь удавалось подключить тел. Хонор к штатному ГУ чтобы навигацией пользоваться там и остальными плюшками???
 


ButterBabe

New Member
тогда сочувствую и посоветую сменить смартфон,его дешевле сменить чем авто менять или искать пути решения которых возможно и нет
 
https://trashbox.ru/files30/1752472/com.google.android.projection.gearhead_8.6.625053-release_86625053.apk/
Пробуй, если не встанет или не заработает то без гугл сервисов он не заработает
И вообще андроид авто, как таковой не вшитый в систему андроида, работать не должен, по идее ( будет писать что якобы андроид авто не является системным приложением ), и да, вообще не советую ни Хуавей ни Хонор без гугл сервисов.
 

Mack

New Member
вот вот,названные тобой модели у меня вызывают рвотный рефлекс,куда не зайду в салоны сотовой связи сходу менеджеры предлагают поменять мой 5ти летний смартфон самсунг на такие модели,ток на самсунг и сменю
 
У меня хонор 10 (5 лет ему, гугл есть ) не могу подключить через андроид авто (не видит его). У жены самсунг серии А, без проблем подключился.
 

Сверху