Очень приглянулся pro7, посоветуйте пожалуйста в Санкт-Петербурге, где брать у официального дилера? В Пулково кто брал?

Всем привет! Очень приглянулся pro7, посоветуйте пожалуйста в Санкт-Петербурге, где брать у официального дилера? В Пулково кто брал? Спасибо
 


Winter

New Member
Я сегодня заказал через Черри онлайн бронирование. Без допов и т. Д. Всё остальное по желанию в салоне решите, брать или нет, а не по факту, берите что есть...... Думаю в Питере это тоже работает.
 
Проще приехать в Москве забрать. Как раз по хорошей трассе до Питера прикотается на первых километрах.
 
В Пулково в итоге на допы разводят. Изначально начинали со 160 тыс. в итоге сторговался на 100. (Брал за наличку, без страховок и тд. ) Но они очень дорого оценили мою старую машину в Трейд ин, примерно на 150 тыс дороже))) Скорее всего, спецы там не очень. По этому и согласился. У остальных дилеров в наличии не было, сроки ожидания 1-1.5 месяца. Думаю скоро ситуация изменится, но к этому времени РРЦ тоже вырастит немного.
 

Flame

New Member
На Волхонке понравилось. Допы спрашивают по желанию, но не навязывают. И ценник был нормальный.
 
Пулково не советую С допами борщат! Мы брали месяц назад на Стародеревенской ул. Менеджер Владислав! Сделал самое выгодное предложение из всех салонов на тот момент!
 

Сверху