Очень бесит управление климат контролем хз как оно работает. Ездим с отцом купаться ещё до купания 2 или 3 человека в машине начинают запотевать окна.

Очень бесит управление климат контролем хз как оно работает. Ездим с отцом купаться ещё до купания 2 или 3 человека в машине начинают запотевать окна. Правее кондиционера я так понимаю это система климат контроля. Она постоянно включена. Включаю кондиционер после купания или же до влажность никуда не уходит! Может быть такое что они тупо кондиционер не заправляли? Иначе я просто не понимаю откуда в машине такая влажность что аж лобовое запотевает и как ёжик в тумане! Ствмшь в ноги дуть дует где то немного слева. Включаешь ноги и стекло дует в ноги сильнее прежнего! Включаешь на стекло дует в лицо хотя вообще не должно! Ноги и лобовое крайние дефлекторы на окна не дуют на моё и пассажира вырубаешь ноги начинает жуть. Что за ересь вообще
 


Bun Butt

New Member
чего это... Им так же обогреваться можно. А как влажность то убирать?
 
у меня раньше на калине, зимой, тоже не работал кондей. Ты его включаешь, кнопка загорается, а по факту продолжает работать печка а не кондей.
 

Scrooge

New Member
у меня на сиде работал. Только ьзапотевать начал юо нажимаешь и проходит 15 сёк вся влажность уходит ь из салона. Сейчас с компанией просто ездить невозможно
 

Winter

New Member
ну у меня потеет обычно на авто (в момент когда дует в ноги). Если начинает потеть я включаю режим на стекло и за несколько секунд все проходит.
 
Да потеет жестко, это у всех так, только включение обдума на стекло и кондер и вентилятор на максимум. Китайцы конечно говно климат поставили. Потом он еще зависает и сам отключатся начнет. У меня сейчас дич просто с климатом жесткая, отключается, зависает,не реагирует никак на нажатие, ошибку выдает "потеря связи с системой clm" , чек горит. Короче поеду к дилеру.
 

Hunk

New Member
видел на форуме тигго 7 про,ребята обсуждали эту темы.
Там предохранитель жёлтый плохо вставлен.На него грешат.
 

JayZee

New Member
да читал, спасибо, решил пусть этим дилер занимается, откручивает всю защиту и ставит как и положено при предпродажной подготовки.
 
Вы не ездили на шевроле, там реально как ежик в тумане и чтобы ты не делал машине без разницы, всё равно в тумане. А у этой машины всё обыстро отпотевает и влажность в салоне приходит в норму...
 

Breadmaker

New Member
Потеет только когда влажность большая (коврики мокрые) если мороз и вода в Ева ковриках леденеет то нет такого, всё нормально
 

Сверху