Обратился к дилеру, т.к. стучит правое переднее колесо. Вообщем после диагностики резюмировали, что все узлы в полном порядке, везде все подтянуто. Но

Обратился к дилеру, т.к. стучит правое переднее колесо. Вообщем после диагностики резюмировали, что все узлы в полном порядке, везде все подтянуто. Но сами стук признали, а найти что именно стучит найти не могут. Кто обращался с таким диагнозом, авто 2 месяца, пррьше 3700км
 


Winter

New Member
Меняли

0HVAl4AHhjo.jpg
 
ну да. Просто всё муторно. Сначало к ним приезжаешь, потом они отправляют заявку в представительство. А потом приглашают на ремонт. Сама замена пару часов +-, но ждала 2 нед
 

Bugger

New Member
А мне сказали давай до то1 протянем чтоб ещё сильнее застучало, потом отправим заявку в представительсто
 
мне кстати тоже меняли на пробеге где то 3-3,5т 1 ТО на 10 т, так это с ума сойти можно за это время от этого стука))) Да к 10 т может и ещё что нибудь вылезит)) у меня например камера накрылась, тоже по гарантии меняли)))
 
то же какие то странные
стуки при проезде неровностей и ям.Дилер говорит подвеска сама по себе жёсткая и смена амортизаторов ни чего не даст.По этому и интересно,если кому то меняли,проблема ушла!
 

Rick

New Member
Вы на летней резине ? Как бы я хотел жить в регионе где в феврале можно ездить на летней резине.
 
Сегодня был у ОД с такой проблемой. Стук слышат а найти не смогли. Стойки стабилизатора я сам поменял два дня назад. Думаю заехать в стороннее СТО, может они найдут. Стук спереди справа.
 

Сверху