Нужна помощь товарищи Тиговоды. Вопрос в следующем: купил машину прошлой осенью и ввиду погодных условий не было необходимости пользоваться климатом в

Hunk

New Member
Всем здравствуйте! Нужна помощь товарищи Тиговоды. Вопрос в следующем: купил машину прошлой осенью и ввиду погодных условий не было необходимости пользоваться климатом в режиме охлаждения. Сейчас же настали очень жаркие дни и сегодня включив климат я обнаружил что он почти не охлаждает, дует еле еле прохладный поток воздуха. Выкрутив температуру на самый минимум ситуацию это не изменило от слова вообще. Подскажите пожалуйста кто то сталкивался с подобной особенностью и как вообще у Вас дует на холод? Просто в предыдущих авто ни разу до минимума не выкручивал, т.к на 19-20 уже было достаточно холодно а тут какая то шляпа получается. Заранее всех благодарю.
 


Mack

New Member
некоторые не правильно выставляют, температуру могут забыть поставить но минимум. А потом думают почему нет холода. Всякое бывает
 

Winter

New Member
Аналогичная ситуация подумал не хватает фреона заеду к дилеру пусть добавит оставил машину на полтора часа прихожу мне говорят что у меня ищут проблему не могут найти почему холодный воздух не попадает в салон компрессор работает а воздух не попадает мне некогда было ждать я уехал перезаписаться на другой день
 

Endless

New Member
очень интересно, спасибо большое за информацию. Тоже планирую навестить официалов.
 

Osprey

New Member
Мне кажется, нужно проверить фреон. Возможно на заводе мало залили, либо испарился за зиму. Если мало то залить
 
На улице макс 20 было, машина чёрная жарко, ехал 50 км, поставил на мин, и обдув полный, еле еле холодит, хз что будет при плюс 30
 
Вообще не охлаждает, обратились к диллеру после диагностики сказали компрессор ожидайте, спустя несколько дней звонят и говорят что нужно ещё приехать на диагностику, приехать то можно но прижайший диллер 400 км. Как дело дошло до гарантии так ни чего не хотят или незнают что смотреть
 

Сверху