Нужен совет. Попал камень в лобовое, получился небольшой скол. КАСКО есть, но почему-то не хочу менять стекло из-за такого мелкого скола . Много возни

Всем привет. Нужен совет. Попал камень в лобовое, получился небольшой скол. КАСКО есть, но почему-то не хочу менять стекло из-за такого мелкого скола . Много возни с этим, да и если поменяют не качественно ... Я лучше заделал бы у себя по месту. Но вот как в будет в случае гарантии и если вдруг потом что-то со стеклом, уже откажут и по КАСКО и по гарантии, если сам полезу? Если будут повреждены 2-3 нити обогрева, то греться не будет только в районе этих нитей или вообще пол стекла. В общем кто что думает? Может у кого было подобное? Буду благодарен адекватным советами. Спасибо. 7 PRO MAX
 


Hunk

New Member
У знакомого на Вольво был скол каска тоже отказывалась делать, один день на солнышке постояла и пошла трещина, после этого заменили, но обогрев не работал полностью нити что были перебиты.
 
Я менял по каске,на сутки авто оставлял.Всё норм,на торпеде только немного грязи оставили.Лучики были по 10мм.
 

Big Daddy

New Member
Тоже словил железку. Поменял по КАСКО. Всё путём. Только заметно сразу что стекло меняли. Так что меняй и не парься
 

Billy Joe

New Member
У меня сейчас тоже скол.и трещина по стеклу пошла. Меняю по каско
 
Я поменяла по каско, страховая отправила не к офицалам. Поставили Боровское стекло. Испортили вид машины. Уточняйте где будут делать и какое стекло. Я подаю в суд
 

Overrun

New Member
Во второй месяц использования авто прилетело.Остановил за 800 руб и не парюсь

sXcUk30-G1Q.jpg
 

Сверху