Ну вот я тоже прошёл очередное ТО под номером 2.фильтра привёз свои,защиту картера снял дома.В итоге ТО 2 вышло 8450 плюс сделали регулировку

Ну вот я тоже прошёл очередное ТО под номером 2.фильтра привёз свои,защиту картера снял дома.В итоге ТО 2 вышло 8450 плюс сделали регулировку сход-развал 1800р.Руль изначально стоял немного криво,но как то у других дилеров на это не реагировали,а тут все исправили.Также на задней оси немного подрегулировали левое колесо.Промазали все замки,протянули по низу все,что можно было.Обновили прошивку магнитолы и установили АА,которое я не очень то и хотел,но в качестве эксперимента попробую.Если не понравиться,заеду,откатят обратно БЕСПЛАТНО на Qd-link. ДЦ РВ-Сервис,Краснодар,если кому интересно.Каждое ТО езжу к разному дилеру.Выбираю,где дешевле.Благо сейчас в приложении My chery можно рассчитать стоимость ТО,но цены не соответствуют реальности, т.е. в приложении указано дороже немного.

CEJ17wndxzg.jpg
 


Chunk

New Member
Сход развал уже кривой с завода, на то0 сделали бесплатно, потому что это их косяк, так что вас просто развели на 2к почти
 
ну конечно, если развели с согласия клиента, то это не развод ) Это как покупаешь в "Связном" планшет за 5 тысяч и к нему пленку на 1500, страховку за 2000 и настройку ПО всего за 6999 )))))
 
я уже на второе то привожу.дешевле выходит где то на 2т.р.вопросов не возникает.только в отметках указывают,что материалы клиента.
 
на сколько мне стало известно,то тут ситуация не понятная.девушка,которая оформляли то,сказала что они в любом случае отправляют в Москву на согласование и привела пару примеров,например один человек делал все сам и после какой то поломки ему одобрили ремонт по гарантии,а другой обслуживания у дилера и москва отказала в гарантийном ремонте.на сколько её слова были правдивы я не знаю.как то так.
 
можно приехать со своими расходниками. Не имеют право отказать. Бывает такое что дилер просит сертификаты на фильтра. Так вот фильтра это группа товаров которая не подлежит обязательной сертификации. Если задать встречный вопрос дилеру не кто не предоставит. Это делается для того чтобы запугать клиента и продать свои фильтра в три дорого.
 
мне в свое время в КИА заявили, что у них нет компетенции определять, оригинальные я привез запчасти или нет, поэтому в случае их использования они будут в сервисную книжку ставить отметку, что я привез черте что. На мой вопрос, как повлияет на гарантию на двигатель или парктроники то, что я привез фильтр салона, менеджер ответить не смог. В итоге у того же дилера сделал ТО в другую смену и никаких отметок не ставили. И один фильтр у них стоил 1600, а на Экзисте - 400 )))
 

Сверху