Ну вот и у меня первая ошибка вылезла кто встречался

Всем привет. Ну вот и у меня первая ошибка вылезла кто встречался?

u1FYKl4MQMs.jpg
 


Эмма, была у меня тоже такая ошибка, типа датчики слепых зон сломались, но потом прошла, с перезапуском двигателя
 
В замкнутом помещение не стояла какое то время? У нас так было сразу как выехали с салона) сняли клеммы аккумулятора на 15 минут и потом больше не появлялась
 

Chunk

New Member
Кстати очень шипко полезная вещь
Как я раньше ездил без "жёлтых лампочках" на зеркалах!)

За одну эту функцию не жалею что переплатил и взял максималку !)
 
а я наоборот отказался отв сего этого, взял престиж и не жалею если стаж небольшой тогда можно понять, во всем остальном тупо переплата, а судя по посту еще и какой никакой нервяк Единственный плюс - двойные стекла.
 

Flame

New Member
дело не в стаже и не опытности - дело в удобстве и безопасности прежде всего )

Помимо "слепых зон" есть и ещё за что не жалко заплатить и что может спасти здоровье и уберечь от аварии,,,

Перечислять не буду кто в курсе тот поймёт и переплатой я б лично это не назвал
 
я все эти плюшки знаю прекрасно, антиоткрытие дверей, торможение, удержание и прочее. Если есть голова на плечах и внимательность - можно спокойно и без этих ассистентов передвигаться. На вкус и цвет
 
да дело не в опыте а просто в комфорте. Например адаптивный круиз сильно упрощает задачу движения в пробках и на трассе, соответственно водитель меньше устает, соответственно больше может безопасно проехать.
Система предотвращения фронтального столкновения может за 5 лет ни разу не пригодится, но один раз если впереди вас кто то резко решит затормозить она пригодится, время реакции водителя 1 секунда куда бы ты не делся, время реакции автоматики куда меньше.
 
ну вы не путайте у нас не тесла)
Хрен знает как эта система себя поведет позже, может сработать просто так,если ктото дверь у обочины откроет, машина колом встанет и сзади прилетит
 
у меня Киа Сид тоже не тесла но не было не одного раза что бы система повела себя не корректно)) я не думаю что на чери она сильно отличается) она не реагирует на просто припятствие)
Что бы она сработала она должна увидеть в камеру что перед ней либо пешеход либо задняя часть авто, поэтому бесполезно для проверки системы ставить пустые коробки, она перед ними не будет тормозить) я не знаю как в Китае (за 4000км пока все ок), но в корейском эта штука помимо всего прочего ещё оценивает как вы едете, тормозите или не контролируете ситуацию итд, у меня не разу не было что бы она просто так сработала)
 

Сверху