Ну вот и официально, блин китайцы конечно долго не думали, взяли наш салон и пихнули в неё. Обидненько как-то...



Да ну и пусть, мне лично не обидно, пусть и в Тигго4 будет красиво, а так разница в размере, но для кого-то это не принципиально и он будет брать 4про, а не 7про, так же как и с 8про или просто 8 .
 

Patootie

New Member
нет, я конечно же против рамок классового различия, но на мой взгляд разница в автомобиле должна быть не только в размерах, но и в функционале и эстетике. А тут получается, что такой же 1.5 турбо, вариатор, салон 100% (кстати, я заметил центральная консоль под аллюминий, у нас рояльный лак, под аллюминий на мой взгляд практичнее)... Ну как-то это даже не правильно с точки зрения подхода к владельцам 7 про и с точки зрения маркетинга...
 
да ладно, не принимай близко к сердцу, 4про появилась, скоро будет новая 7про и уже другой салон, время не стоит на месте . ну а двс, вон у Хавэйла много где стоят одни и те жи двс и не страшно, главное, что бы были надёжные )))
 

Adorable

New Member
согласен... Ждём выхода 7 pro New или как там её назовут 7 pro NG и меняем... И всё по новой... Во челлендж будет нормальный.
 
, да еще бы з/п обновляли, а то нихрена за ценами не поспеть . А так в Китае 7плюс, у нее панель и ГУ моноблоком идут, как у экзид .
 
единственное что мне кажется, а это естественно, после обновления 4-ка будет стоить дороже сегодняшней, а соответственно дельта между 4-кой и 7-кой должна остаться прежней, иначе при разнице в 400.000 - 450.000 люди будут конечно же выбирать 7-ку, а 4-ка будет менее ликвидна, соответственно мы можем рассчитывать на рост цены на наш автомобиль, как новый, так и на вторичном рынке.
 

Eladolle

New Member
вполне вероятно, но могут и оставить разницу, если уже у ОД есть инфа, ну как пример, что в начале 23 будет обновление 7про, а тут они и смогут распродать остатки 7про нашего поколения .
 
да тоже заметил что убрали рояльный лак, но на мой взгляд можно было б сделать тёмным, серый как то не очень.. И кнопки вынесли на в вверх! А на счёт маркетинга, это у многих так.. И немцы и японцы, так же делают!)
 
да, я видел новости о нем ещё в начале лета, но что-то до сих пор его нет. Ладно, как бы там ни было, наш CheryБас лучший в мире
 

Сверху