Ну, вот и мне установили долгожданные резинки.. Что сказать, колхоз ещё тот. Пол года лучшие умы автоинженерии думали как исправить свой косяк..

Ну, вот и мне установили долгожданные резинки.. Что сказать, колхоз ещё тот. Пол года лучшие умы автоинженерии думали как исправить свой косяк.. Надумали...
Зиму точно это все не переживет. Какой там зиму, после первого ливня на трассе все отлетит к чертовой матери... Называется сервисная компания на отшибись.. Резинки даже пластик снизу двери не закрывают как это сделано на 21 модельном году. Смею предположить, что эти резинки будут тереть грязь об порог, что приведет к проблеме вспучивания...

vbHgoQrAuoM.jpg
 


не забывайте иногда снимать, там под резинкой на краю арки скапливается грязь и очень быстро начинает натирать край арки
 
Я сам купил резинки нижние,думаю поставлю,делов то....начал примерять... бляха муха ни туда ни сюда.Уплотнитель мешается,обрезать не хочется.А вообще есть мысль просто обрезать на резинке ту часть, которая широкая,там как раз есть стык.То есть если посмотреть на дверь,там же видно этот изгиб на двери.вот через него то и все залетает.придётся сверлить отверстия под пластиковые клипсы,иначе никак!
 

Сверху