Ну вот и 50000 км пройдено за 10 месяцев, очередное ТО пройдено, цена вопроса чуть больше 7000 рублей (масло, фильтр, регламентные работы и промывка

Adorable

New Member
Ну вот и 50000 км пройдено за 10 месяцев, очередное ТО пройдено, цена вопроса чуть больше 7000 рублей (масло, фильтр, регламентные работы и промывка дроссельной заслонки, хотя она была очень в хорошем состоянии! Отложений и налета почти не было) После 47 тысяч км машина заметно легче поехала и сегодня расход приятно удивил (фото прилагаю) По поводу легкого свиста при утреннем запуске при температуре ниже-15С на ТО сказали,вероятно гидронатяжитель, но раз на ТО не было посторонних шумов, нужно ждать, когда вновь появится, если это он, то на него распространяется гарантия, а вот по стеклу(участок в 3 см с водительское стороны не работает обогрев) еду завтра повторно фотографировать, что-то не совсем отчетливо получились фото, центр запросил повторно. А в остальном машина только радует! Тьфу тьфу, как бы не сглазить.

ZUVkHR2bxD0.jpg
 


вибрация есть на холодную, прогревается всё нормально, замена свечей не дешёвое занятие. Пока проверил,зазоры выставил, поработают ещё.
 
согласен с вами, любая покупка это 50/50 как повезет, а дальше кто или что находится между рулем и седушкой! Можно и за месяц убить, а можно и за весь период гарантий ничего не заменить.
 
а к чему такой сорказм? У меня пробег 280км всего, авто грею, плюс настройки и авто работает, да и вообще много молоит, так и то расход 8.7, да я сейчас неспеша набираю и больше 90 не езжу где можно, но все равно уже не плохой расход.
 
да не только в город въехал,дорога грязная вот и ехал от80 до 90км/ч,я каждую неделю сбрасываю и анализирую, сейчас за неделю средний расход выходит 7,4-7,5 на сотню.
 

NuIChe

New Member
да нету таких машин которые жрут по городу меньше 10,Солярис жрет 11 какие 7-8 о чем вы
 
Блин у меня расход варьируется от 10.5 до 11.5 возможно это связано с тем что по городу только езжу и всегда прогреваю его пока он не скажет что можно ехать...
 

Hunk

New Member
я про город ничего и не говорил, у меня чисто город выходит 8,6-8,8
 

Winter

New Member
я на предыдущей машине 160 тыс км. за 3 года накатал и при этом не таксовал, работа от дома находилась 200 км в один конец, да и по работе приходилось мотаться...
 

Сверху