Ну как-то так...вот и предпродажная подготовка у ОД чери. Честно разочарован. Пробег 2218 км. Вверху было, внизу стало

Ну как-то так...вот и предпродажная подготовка у ОД чери. Честно разочарован. Пробег 2218 км. Вверху было, внизу стало.

oY3_WaPBfCM.jpg
 


После покупки проверил давление по дачикам показала по 3,5 очка в каждом колесе, они почему то даже давление на предпродажке не проверяют, какое уж тут развал схождение. И у меня с покупки руль чуть чуть стоял в право, на первом же ТО попросил сделать развал, сделали но за денюшку, после этого всё норм.
 

Bean

New Member
колёса благо были в норме по давлению. А вот данную проблему сразу не заметил.
 
Мне сообщили, что раньше не делали сход развал, на предпродажной подготовке, а сейчас стали делать, но только для новых автомобилей, буквально три недели назад. А у кого есть проблема такая, но в течении двух недель, не обратился к дилеру, то за деньги выполняют. Я к другому дилеру обратился, мне пообещали, бесплатно отрегулировать но ТО 0, если к ним приеду.
 

Captain Jack

New Member
я в ближайший сервис сгонял. Проблема не в цене, а во времени. Время это очень дорогой для меня ресурс
 
Может в Китае на предпродажке заложено делать сход-развал, у нас не делают, хотя должны на заводе правильно делать. У соседа хонда CRV 90тыс. пробег,ни разу не делал.
 
но согласитесь если ваш сосед не делал за 90 тыщ ниразу сход развал - это не доказывает что он у него в порядке, все производители рекомендуют делать это каждые 15-20 т . Человек просто не парится, может так и надо к машинам относиться ?

oqBJn1xvL9o.jpg
 
он смотрит износ резины, если всё нормально и руль не тянет, зачем туда лезть, это его слова. Я уже три раза делал за 20тыс.км. Первый с нуля, потом задний сайлент блок меняли по гарантии, потом силовую установку снимали, ржавчину на лонжеронах убирали. А так конечно лучше подстраховаться и регулярно проверять, другое дело что бы станок был откалиброван и мастер адекватный
 

Bun Butt

New Member
насколько я понял, на заводе не делают. А сейчас, новый регламент, предпродажной подготовки, на ней стали регулировать, после многочисленных жалоб. А те, кто купил месяц назад и раньше, но вовремя не увидел, платно.
 

Moto_angel

New Member
масло и фильтр можно самому приобрести(сертификат качества возьмите только на масло). Дешевле выйдет.
 

Сверху