Ну и меня с почином ошибки ESP. 1000 км. всё было в норме и esp ни разу не срабатывала. Сегодня в повороте закинуло задок и она впервые вмешалась, и

BumperButt

New Member
Ну и меня с почином ошибки ESP. 1000 км. всё было в норме и esp ни разу не срабатывала. Сегодня в повороте закинуло задок и она впервые вмешалась, и буквально через минут 5 ошибка появилась. Остановился и заглушил двигатель, через минуту запустил и никаких следов ошибки нет. Хорошо на видео записал. И тут же отвалился климат и стал дуть холодом. Чего то они намудрили в свежих машинах 2022 :(
 


Eladolle

New Member
нет они завязаны на один блок . Вчера на ТО рассказал что было с машиной собрали консилиум человек 7 все фотками перепрошивали, что-то видимо их сильно напрягло . Машину отдали сказали все прошили дали телефон сказали если выпрыгнет ошибка по АБС сразу к ним и будем решать что дальше . Лобовое бод замену сказали багажник по гарантии в покраску сказали выбирайте день и пригоняйте дня на три .
 
при ошибках тоже климат переставал работать спросил у мастера почему, много блоков и многие между сабой связаны это не мой ответ . Перепрошивка вчера была блока АБС,ЕСП,ручника,авто запуска,климата и авто Холд .
 
Масса да но как сказали это дополнение к ошибкам плохая масса . Но им что-то другое не понравилось еще особа тоже не чего не сказали но машину долго фоткали и ком свой фоткали и вин Намера короче все
 

CaLiEnTe

New Member
После массы как сделали многие проблемы ушли, но что им не понравилось так и не сказали сказали одно если вылетит ошибка АБС или ЕСП с разу к ним .
 

Cutie

New Member
Сегодня утром климат очнулся, теплый воздух пошёл. На ТО0 буду ОД заявлять о всех обнаруженных косяках.
 

Сверху