Ну чери, ну жеваный крот, ну мелочь, а портит впечатление: Обрезается пятая цифра в суточном пробеге( Отзыв оставил в

Mack

New Member
Ну чери, ну жеваный крот, ну мелочь, а портит впечатление: Обрезается пятая цифра в суточном пробеге( Отзыв оставил в ЛК

Fru3o1yHImw.jpg
 


Кстати вот и расход можно псмотреть при условии что из тысячи пробега где то 600 была поездка, с преимущественным движением на круизе, а остальное это ежедневные поездки на 5-10 км (все за городом) но с прогревами по 5-10 минут. К моменту окончания длительной поездки расход был 8.0 л., после уже пошел вверх
 
я видимо не внимательно прочитал)) Почему подумал что речь про расход. У меня такого нет, но может просто еще не попалось такого значения, вероятнее всего они смогут это убрать внеся обновления. Думаю что еще будут подобные моменты и если я правильно понял дилера , то чери очень хочет понравится своему пользователю, что возможно даст быструю обратную связь)
 
суточный пробег можно сбросить в любой момент. У меня он был сброшен на 811 км примерно (правда сбросился сам, как и все настройки, но об этом писали уже)
 

Сверху