Новые обладатели 7 PRO...Забрали вчера,до этого был Кашкай на варике 2007г.Пока только положительные эмоции,не считая руганий с диллером

Новые обладатели 7 PRO...
Забрали вчера,до этого был Кашкай на варике 2007г.
Пока только положительные эмоции,не считая руганий с диллером.
 


MR.Klip

New Member
Да потому что навязывали нам всякую дичь....
В итоге остался осадок от не подаренной обещаной зимней резины.
 
вам навязывали или вы требовали? У меня про допы только спросили, ничего не навязывали абсолютно. Но и подарки я не просил, не требовалось.
 

Lord

New Member
Когда покупал киа то искал салон где были лучше подарки. Везде дарили по разному. Где то скидки где то резину итп.
Такая работа у менеджера. Его задача вам максимально впарить допов. От этого зависит его зарплата.
 
Когда был в салоне, спросил между прочим о цене обработки авто, на что руководитель отдела продаж ответил: цена такая-то, делают нормально, но лучше сделать в профильном сервисе, там возможно лучше и дешевле. На допах не настаивают: хочешь бери, хочешь нет.
 
на счет обработки все верно.
Сейчас по уму то обработать можете вы в гараже или на подъемнике. Покупаете баллоны антикорозийки и делаете все.
Вопрос во времени, опыте и.т.п.
Дилер делают аналогично. У них нет спец.оборудования. Иногда они приглашают фирмы для обработки. В итоге берут себе процент с этого. Из-за этого и ценник.
Я думаю в каждом крупном городе есть много сервисов по обработке. Технология у всех примерно одинаковая (как с мойкой например), только вопрос в стоимости материала и объеме работы.
Не на правах рекламы вот открыл первый сайт в поисковике. (до этого смотрел, плюс минус одинаково у всех)
При этом все сделают при вас, и за неск часов. Там же можно делать к примеру шумку арок.
Так же делают шумоизоляцию авто. Пригоняете авто с утра, при вас машину разбирают, проклеивают, собирают и вы уезжаете. Вы видите все что вам делают в отличии от дилеров, которых хз как делаюти.т.п.
 

Сверху