Новая машина а тянет вправо. Самому заехать на развал? Или на нулевом исправят



Такая же фигня. На скорости свыше 90км/ч вправо тянет. Многие говорят что с завода идёт с плохим сход-развалом.
Жду ТО 0
 
Я с третьего раза сделал. Первый раз фитсервис, потом од, потом опять тот же од исправлял бесплатно. После Сход-развала обязательно прокатитесь
 

Dink

New Member
у кого я покупал, мне отказал бесплатно отрегулировать, так как типа прошло больше двух недель, после покупки, только за деньги. Позвонил, второму дилеру в городе, договорились, что сделают мне бесплатно на ТО 0, в итоге все сделали, как надо. Всё зависит, от конкретного дилера, кто-то лояльнее к клиенту, а кто-то только деньги гребет.
 
я покупал в феврале а на диагностику приехал в середине мая с пробегом 5000. Сделали бесплатно. А филиал того же дилера сразу нахрен послали. Только за 2500.
 
ну вот, все зависит от конкретного дилера. Я к тем, у кого покупал автомобиль, теперь никогда не поеду, клиента они потеряли, своим отношением. Хорошо, что у нас два дилера, а не один, конкуренция хотя бы есть.
 
не правда можно в любой сервис Чери ездить и все сделают . У многих нет покраски и перенаправляют к другим . Так же если есть обращение оператор спрашивает в какой вам удобно сервис записаться .
 

Eladolle

New Member
вы глубоко ошибаетесь, вы в праве в любом дилерском центре проходить обслуживание по гарантии и делать Т.О.
 
сход-развал это и не гарантия, и не ТО. Услуга выполняется за деньги. Входит в предпродажную подготовку где её естественно не делают в надежде срубить бабла с покупателя.
 

Hunk

New Member
У меня машину не тянуло, но руль стоял криво, на то-0 бесплатно сделали сход-развал, руль стал примерно как надо, но недокрутили несколько градусов. Я заехал к проверенному частнику и отдав 700 руб уехал счастливый. У дилера работают рукажопы.
 

Сверху