Никто не задавался вопросом, почему во всех комплектация на Tiggo 7 есть круиз-контроль кроме полной (Elite )

Никто не задавался вопросом, почему во всех комплектация на Tiggo 7 есть круиз-контроль кроме полной (Elite )?
 


Совсем недавно его стали до устанавливать на все автомобили, в том числе и уже купленные. Так что вопрос с круиз контролем можно считать закрытым, теперь он будет и у нас)
 
да. Если зайти в электронную сервисную книжку, там должно появится жёлтое окно где указанно, что нужно до установить круиз.
 

Cross

New Member
кнопки ставят, система круиз-контроля уже стоит у всех. Уже начали устанавливать https:\\chery-clubs.ru\forums\topic\107-cheri-tiggo-7-kruiz-kontrol\?do=findComment&comment=991
 

Bean

New Member
да не суть, главное что он начинает работать) а там хоть черта лысого пусть ставят))
 
ну это да, по любому заранее нужно. У меня 5000 сейчас, думаю, когда на 10000 на то поеду, заранее позвоню как раз по этому поводу.
 
Кстати никто не знает, по книжке, то-1 на 2000, то-2 на 10000. У меня на 5000 загорелось то автомобиля, что это вообще значит?
 

Сверху