Никому по гарантии не меняли дисплей приборки? У меня дата сбивалась, в итоге решили поменять... И пробег теперь 0 опять, кто нибудь прокомментирует

Никому по гарантии не меняли дисплей приборки? У меня дата сбивалась, в итоге решили поменять... И пробег теперь 0 опять, кто нибудь прокомментирует?
 


В блоке коробке вариатора пробег остается, потом при продажи скажут скрутил щас же все с экспертами тачки покупают .
 
ну у нас стоит управление вариатором бош, а эти блоки сохраняют пробег . Тут не знаю а на Ниссанах там на коробке при замене масла обнуляют ее что масло поменяли .
 
коробка 100%пробег пишет что бы Диллер смог проверить сколь пробежала коробка если гарантийный случай . Менялось ли в ней масло,были ли большие нагрузки блок Бош поверьте все это покажет .
 
где то была инфа в коробке лог на послелние 5к пробега только.
А по поводу кто то что то считает и узнает... Я думаю таких людей на всю страну единыцы, и представители ОД в этом списке нет. Сами ОД порой ни чего считать не могут.
 

Dink

New Member
а они и не скажут. Мне приборку меняли, и каждый раз спрашивают пробег, сами они его считать не могут, в блокнот цифру моего первого пробега записали и прибавляют
 
у меня тоже сбивалось. поставь ручной режим настройки и в моём случае часовой пояс + 3 часа, показывает теперь правильно московское время это на Максе
 
Панель меняли, но дата все равно скинулась пару раз. Не от этого зависит и не от акка тоже.
Кратковременное отключение акка (1-2сек) портой сбрасывает ток станции.
 

Сверху