Ни хао, Тигроводы! Какое же слабое покрытие на колёсных дисках Только в октябре поменяли 2 диска, вчера после мойки обнаружил те-же проблемы (пятна)

Lord

New Member
Ни хао, Тигроводы! Какое же слабое покрытие на колёсных дисках Только в октябре поменяли 2 диска, вчера после мойки обнаружил те-же проблемы (пятна) на 3 дисках.. Записался к ОД на осмотр 06.04!
 


CaLiEnTe

New Member
У вас, эти диски на зимней резине стоят? Эти диски, считай, только для летней эксплуатации. Так как, после зимы, у дисков, с алмазной проточкой, часто покрытие облезает.
 
дело не в том, что Китай. Сама технология такая. У меня, на бывшем автомобиле, были такие же диски, с алмазной проточкой, после первой же зимы, облезать стали, производство Скад. Такие диски, только для лета.
 
понял. У меня, есть второй комплект дисков, для зимы, там однотонный цвет. После зимы, нет проблем с лкп. А заводское литье, на летней стоит.
 
просто экономят на материалах, на лаковых покрытиях да на всем лишь бы отработала машина 150 т и все .Нет качества одна только прибыль .
 

Scrooge

New Member
и покупаешь деталь арегинал на немца, а там сделано в Маде чайне по немецкой технологии, вот вам и арегинал
 

Flame

New Member
наши реагенты зимой, я думаю, ни один производитель, не выдержит. Зимой, однозначно лучше использовать, только однотонные диски, без алмазной проточки. Там считай, всего лишь, слой лака и все.
 

Dobby

New Member
так диски все лаком покрывают не важно с проточкой или нет ?
 

Сверху